Logo Gobierno de Costa Rica
Logo Facebook Logo Vimeo Logo YouTube
12
MAYO
2014

Ministerio de Educación Pública busca localizar a 38 educadores extranjeros que no ha podido ser ingresados al sistema de pagos

Autor: [email protected]

Los 38 educadores que aparecen en el listado adjunto a continuación presentan algún problema con su documento de identidad que ha hecho imposible el gestionar su pago, son los mismos docentes los que deben de acercarse a la ventanilla única que se les ha habilitado en el cuarto piso del edificio Rofas para regularizar su situación, y así poder recibir su salario a la mayor brevedad.

Agradecemos su colaboración para poder contactarnos con ellos.

 

Nombre Identificación
Aguilar García Karla Sofía 1558032025
Alvarado Santana Adrián 155807646928
Bermúdez Lennon Yolanda 1558153322
Campos Alemán Sandibel del Rosario 15580023904
Cano Calderón Amanda de Jesús  1558126024
Cediel  Ocampo Luz Milia 1170005026
Cortés De Cano Mayra 1558013949
Delgado Godos Guisela 8107579
Flores Flores Gladys 1558110076
Flores Medina Josefina 1222004374
García Castellón Ana Julia 1558070072
García López José Antonio 1558091136
González Méndez Guido  800900562
González Reyes Norlan Humberto 1558114981
Hurtado Dormo Laura 1558010046
Luna Espinoza Walter 1558103074
Martínez García Lilliana María 1558065107
Martínez No indicaJosé Justo 1558185823
Molina Briceño Novia 1558138044
Molina Flores Noelia 1558114807
Molina Flores Yamileth 155806948736
Montero Marín José del Carmen 1591000934
Moreno Quintero Nubia Cecilia 1170011070
Obregón Ocampo Justo Antonio 1558135652
Páramo Sánchez Tannia 15580995413
Ramírez Hernández Libia 1484001456
Robledo Salazar Jhoan 1170001388
Rodríguez Noindica Brenda Auxiliadora 1558131213
Salazar Martínez Ariel 1558106540
Savala López Jacqueline 1558031415
Soto Zamora Gina 801070014
Tinoco Altamirano María Magdalena 8100823
Toledo Torres Isaías 1558146196
Toruño Salmerón Larry 1558046692
Ulloa López Patricia 15558013122
Urtecho Leiva Dany 1558121902
Varela Dominguez Sofía 1591000453
Vásquez Hernández Gema Mercedes 1558089499

 

 

Archivo